- Pack
- letzte einheiten
90
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark mit Silber-Rand 23cm.
Einheiten á 90 Stück.
15 Beutel á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Kante |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 90 |
110683-50-10
500 Stück
75, 48€
0,151€/Teller
Auf Lager.
12643-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten