- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark mit Silber-Rand 23cm.
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Kante |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
12643-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten