- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark mit Silber-Rand 15cm.
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7321-25
25 Stück
11, 77€
0,471€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Kante |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
500uses
13150-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110682-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Teller
Auf Lager.
12642-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12645-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten