- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Oval Plastiktabletts, Farbe: Flieder, 255x190mm , fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 600 Stück.
12 Beutel á 50 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 345x230mm.
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: 255x190mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Oval Plastiktablett mit Maßen von 255x190mm .
Einheiten á 600 Stück.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25,5x19cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 19 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 600 |
125uses
7340-50-12
600 Stück
267, 66€
0,446€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7342-50-12
600 Stück
267, 66€
0,446€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7336-50-12
600 Stück
267, 66€
0,446€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7335-25-24
600 Stück
281, 22€
0,469€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7337-25-24
600 Stück
297, 17€
0,495€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7334-50-24
1.200 Stück
527, 23€
0,439€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten