- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer runder Tablett von 25,5x19 cm aus PP in Farbe lila. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
9021-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jede Gelegenheit? Sie haben es gefunden! Unsere PP-Kunststofftabletts sind die ideale Wahl. Diese Tabletts zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus und passen sich an verschiedene Situationen an, sei es für formelle Veranstaltungen, die Raffinesse erfordern, oder für zwanglosere Momente. Sie werden in Ihren Diensten nicht mehr wegzudenken sein.
Aber warum PP? Polypropylen, besser bekannt als PP, macht diese Tabletts extrem haltbar und widerstandsfähig und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihre Tabletts alles aushalten, was Sie auf ihnen servieren. Außerdem sind sie durch ihr Design leicht und einfach zu transportieren, so dass sie mühelos zu handhaben sind.
Möchten Sie alle Vorteile der PP-Tabletts kennenlernen?
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25,5x19cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 19 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 50 |
125uses
7340-50
50 Stück
27, 88€
0,558€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7342-50
50 Stück
27, 88€
0,558€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7336-50
50 Stück
27, 88€
0,558€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7335-25
25 Stück
14, 65€
0,586€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7337-25
25 Stück
15, 48€
0,619€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7341-25-24
600 Stück
301, 18€
0,502€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten