- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Oval Plastiktabletts, Farbe: Blau Lichtdurchlässigkeit, 315x220mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
41183-50
50 Stück
49, 27€
0,985€/Wasara
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 225x190mm.
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: 315x220mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Oval Plastiktablett mit Maßen von 315x220mm .
Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31,5x22cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 31,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten