- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Servierplatte "Medium" zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz (Maβe: 13x13 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4613-100
100 Stück
27, 64€
0,276€/Blickdichte
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
4290-1
1 Stück
21, 17€
21,170€/Handabroller
Auf Lager.
4293-1-36
36 Stück
117, 89€
3,275€/Braun
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13x13cm |
| Design | Medium |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 13 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |
125uses
640516-12
12 Stück
8, 03€
0,669€/Mehrweg
Auf Lager.
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten