- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rechteckige Plastiktabletts, Farbe: Beige, 34,5x23cm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7867-12
12 Stück
-20% 11, 91€ Regulärer Preis 14,89 €
0,993€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
9136-1
1 Stück
49, 75€
49,754€/Tischläufer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jede Gelegenheit? Sie haben es gefunden! Unsere PP-Kunststofftabletts sind die ideale Wahl. Diese Tabletts zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus und passen sich an verschiedene Situationen an, sei es für formelle Veranstaltungen, die Raffinesse erfordern, oder für zwanglosere Momente. Sie werden in Ihren Diensten nicht mehr wegzudenken sein.
Aber warum PP? Polypropylen, besser bekannt als PP, macht diese Tabletts extrem haltbar und widerstandsfähig und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihre Tabletts alles aushalten, was Sie auf ihnen servieren. Außerdem sind sie durch ihr Design leicht und einfach zu transportieren, so dass sie mühelos zu handhaben sind.
Möchten Sie alle Vorteile der PP-Tabletts kennenlernen?
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 34,5x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 34,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |
125uses
8007-6
6 Stück
10, 38€
1,730€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8020-6
6 Stück
-20% 7, 04€ Regulärer Preis 8,80 €
1,174€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8006-6
6 Stück
11, 33€
1,888€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8008-6
6 Stück
10, 38€
1,729€/Plastiktablett
Auf Lager.