- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
576
Viereckige Plastikschüssel mit Deckel zur Präsentation von Lebensmitteln 6x6x7cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 576 Stück.
24 Beutel á 24 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640501-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640502-25-20
500 Stück
180, 98€
0,362€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 105ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 105 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 576 |