- letzte einheiten
Viereckige Plastikschüssel mit Deckel zur Präsentation von Lebensmitteln 6x6x7cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 24 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
5350-50
50 Stück
14, 16€
0,283€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
10277-1
1 Stück
22, 17€
22,170€/Plastikbox
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 105ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 105 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 72 |