- Pack
- letzte einheiten
125uses
120
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Pagoda Maxi" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 124x124x65 mm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 120 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Pagoda |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 12,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,4 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 120 |
13376-75-4
300 Stück
66, 35€
0,221€/Schüssel
Auf Lager.
41190-50-4
200 Stück
345, 20€
1,726€/Wasara
Auf Lager.