- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Pagoda Maxi" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 124x124x65 mm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
5237-50
50 Stück
5, 00€
0,100€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
640558-6
6 Stück
-20% 7, 73€ Regulärer Preis 9,67 €
1,289€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Pagoda |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 12,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,4 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 10 |
13376-75
75 Stück
20, 73€
0,276€/Schüssel
Auf Lager.
110614-50
50 Stück
15, 89€
0,318€/Plastikschale
Auf Lager.
41190-50
50 Stück
107, 87€
2,157€/Wasara
Auf Lager.
551303-100
100 Stück
-20% 19, 84€ Regulärer Preis 24,80 €
0,198€/Zuckerrohr
Auf Lager.