- letzte einheiten
Plastikschale mit Griffen Grün-Transparent 52ml fabriziert aus Polystyrol(Ps).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 52 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 52 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |