- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 500ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 500ml fabriziert aus PET
Kapazität: 500ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Länge: 12,5 cm
Breite: 12,5 cm
Höhe: 7 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 500ml in Kartons von 500 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 500ml |
| Höhe | 7cm |
| Breite | |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12, 5 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
110639-50-10
500 Stück
119, 35€
0,239€/Plastikschale
Auf Lager.
10510-50-6
300 Stück
88, 44€
0,295€/Plastikschale
Auf Lager.
10512-50-6
300 Stück
109, 37€
0,365€/Plastikschale
Auf Lager.
110642-50-6
300 Stück
98, 72€
0,329€/Plastikschale
Auf Lager.
110638-50-10
500 Stück
117, 41€
0,235€/Plastikschale
Auf Lager.
110637-50-10
500 Stück
-10% 105, 81€ Regulärer Preis 117,57 €
0,212€/Plastikschale
Auf Lager.