- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 500ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
110673-50
50 Stück
12, 48€
0,250€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 500ml fabriziert aus PET
Kapazität: 500ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Länge: 12,5 cm
Breite: 12,5 cm
Höhe: 7 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 500ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 500ml |
| Höhe | 7cm |
| Breite | |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12, 5 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
110639-50
50 Stück
14, 92€
0,298€/Plastikschale
Auf Lager.
10510-50
50 Stück
18, 42€
0,368€/Plastikschale
Auf Lager.
10513-50
50 Stück
17, 47€
0,349€/Plastikschale
Auf Lager.
10512-50
50 Stück
22, 79€
0,456€/Plastikschale
Auf Lager.
110642-50
50 Stück
20, 56€
0,411€/Plastikschale
Auf Lager.