- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
504
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale aus PET Transparent 240ml. Das Plastikschale hat de Möglichkeitvon deckel.
Einheiten á 504 Stück.
8 Beutel á 64 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Design | Freezer |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 240ml |
| Höherer Durchmesser | 10,6 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 504 |
110612-50-10
500 Stück
122, 47€
0,245€/Plastikschale
Auf Lager.
10504-25-2
50 Stück
78, 62€
1,572€/Plastikschale
Auf Lager.