- Pack
- letzte einheiten
60
Plastikschüssel grün 400ml/14cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 60 Stück.
15 Beutel á 4 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
125uses
161803-12
12 Stück
-20% 9, 73€ Regulärer Preis 12,16 €
0,811€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 60 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten