- letzte einheiten
Plastikschüssel grün 400ml/14cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 4 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 4 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten