- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel grün 3500ml/27cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3500 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 3500 ml / 3,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 27 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7821-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
11730-25
25 Stück
27, 43€
1,097€/Schüssel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten