- letzte einheiten
Bambuspinzetten zum kreativen Servieren von Häppchen 9cm.
Wird oft zusammen gekauft
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager.
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager.
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4552-100
100 Stück
10, 08€
0,101€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wer sagt, dass Praktisches nicht elegant sein kann? Sind Sie bereit, den Unterschied zu machen? Dann suchen Sie nicht weiter! Lernen Sie unsere Bambuszange kennen , das Geheimnis für die perfekte Präsentation Ihrer Vorspeisen. Machen Sie sich bereit, die Herzen Ihrer Gäste zu überraschen und zu erobern.
Unsere Degustationszange aus Bambus, einem der nachhaltigsten natürlichen Materialien, vereint Stärke und Eleganz. Neben ihrer Funktionalität werden diese Zangen zu raffinierten Accessoires, die die Ästhetik Ihrer kulinarischen Veranstaltungen und Verkostungen aufwerten.
Jetzt werden Sie sicher wissen wollen, was die Vorteile einer Bambuszange sind. Wir sagen es Ihnen!
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Lebensmittelklemme |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 1,50 cm |
| Breite | 1,50 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 9,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 25 |