- letzte einheiten
Wird oft zusammen gekauft
4106-100
100 Stück
10, 88€
0,109€/Aluformen
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
7040-5
5 Stück
19, 71€
3,941€/Plastikplatte
Auf Lager.
7086-5
5 Stück
16, 05€
3,211€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wer sagt, dass Praktisches nicht elegant sein kann? Sind Sie bereit, den Unterschied zu machen? Dann suchen Sie nicht weiter! Lernen Sie unsere Bambuszange kennen , das Geheimnis für die perfekte Präsentation Ihrer Vorspeisen. Machen Sie sich bereit, die Herzen Ihrer Gäste zu überraschen und zu erobern.
Unsere Degustationszange aus Bambus, einem der nachhaltigsten natürlichen Materialien, vereint Stärke und Eleganz. Neben ihrer Funktionalität werden diese Zangen zu raffinierten Accessoires, die die Ästhetik Ihrer kulinarischen Veranstaltungen und Verkostungen aufwerten.
Jetzt werden Sie sicher wissen wollen, was die Vorteile einer Bambuszange sind. Wir sagen es Ihnen!
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Lebensmittelklemme |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 1,50 cm |
| Breite | 1,50 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 9,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |