- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Löffel für Vorspeisen "Single-Dose" zur Präsentation von Lebensmitteln weiß 12 cm
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 600 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 15 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Breite | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 600 |
125uses
11705-30-20
600 Stück
158, 60€
0,264€/Mehweg
Auf Lager.
6237-200-20
4.000 Stück
146, 29€
0,037€/Transparenter
Auf Lager.