- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Löffel für Vorspeisen "Single-Dose" zur Präsentation von Lebensmitteln weiß 12 cm
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
51003-100
100 Stück
1, 61€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
70039-100
100 Stück
9, 87€
0,099€/Fleckenentfernungstücher
Auf Lager.
4336-100
100 Stück
1, 46€
0,015€/Beutel
Auf Lager.
4679-100
100 Stück
1, 59€
0,016€/Beutel
Auf Lager.
5214-100
100 Stück
22, 49€
0,225€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 15 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Breite | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 30 |
125uses
11705-30
30 Stück
9, 91€
0,330€/Mehweg
Auf Lager.
6237-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparenter
Auf Lager.