- letzte einheiten
20uses
20uses
Plastikglas für Eis oder Cocktails aus Polystyrol Kristall (PS) farbe Schwarz. ø5,3x8,8cm.
Beutel von 10 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50-96
4.800 Stück
122, 07€
0,025€/Plastikbecher
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
7040-5
5 Stück
19, 71€
3,941€/Plastikplatte
Auf Lager.
125uses
9819-25
25 Stück
-20% 6, 31€ Regulärer Preis 7,88 €
0,252€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640512-25
25 Stück
-15% 7, 33€ Regulärer Preis 8,63 €
0,293€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640530-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,3 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | N/D |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 10 |