- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
300
Flacher Plastikdeckel für, Farbe: Weiß, 230mm, fabriziert aus PET.
Einheiten á 300 Stück.
12 Beutel á 25 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikdeckel aus Plastik, fabriziert aus PET, mit Maßen von 23x23cm.
Maße: Länge und Breite: 230mm
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikdeckel mit Maßen von 230x230mm.
Einheiten á 300 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |