- letzte einheiten
Flacher Plastikdeckel für, Farbe: Weiß, 230mm, fabriziert aus PET.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
125uses
7335-25
25 Stück
14, 65€
0,586€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7792-25
25 Stück
25, 12€
1,005€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7819-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7800-5
5 Stück
-20% 1, 66€ Regulärer Preis 2,08 €
0,332€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikdeckel aus Plastik, fabriziert aus PET, mit Maßen von 23x23cm.
Maße: Länge und Breite: 230mm
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikdeckel mit Maßen von 230x230mm.
Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |