- Pack
- letzte einheiten
60
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikdeckel für, Farbe:Transparent, 210mm, fabriziert aus PET.
Einheiten á 60 Stück.
20 Beutel á 3 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
11271-800
800 Stück
22, 48€
0,028€/Einschlagpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Beschreibung: Plastikdeckel aus Plastik, fabriziert aus PET, mit Maßen von 21x21cm.
Maße: Länge und Breite: 210mm
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikdeckel mit Maßen von 210x210mm.
Einheiten á 60 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø21cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø21 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 60 |
10499-25-6
150 Stück
57, 26€
0,382€/Domdeckel
Auf Lager.
9447-75-4
300 Stück
121, 55€
0,405€/Plastikdeckel
Auf Lager.
13382-75-4
300 Stück
87, 38€
0,291€/Deckel
Auf Lager.