- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikdeckel für Schale, Farbe:Transparent, 210mm, fabriziert aus PET.
Einheiten á 3 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7091-10
10 Stück
10, 88€
1,088€/Plastiktablett
Auf Lager.
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7819-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7800-5
5 Stück
-20% 1, 66€ Regulärer Preis 2,08 €
0,332€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Beschreibung: Plastikdeckel aus Plastik, fabriziert aus PET, mit Maßen von 21x21cm.
Maße: Länge und Breite: 210mm
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikdeckel mit Maßen von 210x210mm.
Einheiten á 3 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø21cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø21 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 3 |
10499-25
25 Stück
11, 92€
0,477€/Domdeckel
Auf Lager.
551002-25
25 Stück
11, 92€
0,477€/Plastikdeckel
Auf Lager.
9447-75
75 Stück
37, 98€
0,506€/Plastikdeckel
Auf Lager.
13382-75
75 Stück
27, 31€
0,364€/Deckel
Auf Lager.