- letzte einheiten
Plastikdeckel DELI 12cm von Durchmesser.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4269-1
1 Stück
8, 81€
8,806€/Ökologischen
Auf Lager.
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25-20
500 Stück
42, 90€
0,086€/Deckel
Auf Lager.
20uses
7078-21-6
126 Stück
63, 83€
0,507€/RPET
Auf Lager.
20uses
511207-50
50 Stück
9, 83€
0,197€/Plastikdeckel
Auf Lager.
110683-50-10
500 Stück
75, 48€
0,151€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Styroporbecher für heiße Getränke. Einweg, fabriziert aus Polypropylen (PP), 12cm von Durchmesser.
Farbe: Weiß
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 12 cm
Präsentation: Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Diàmeter | Ø12cm |
| Höherer Durchmesser | 12 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |