- letzte einheiten
Behälter aus Plastik DELI 16Oz (473 ml).
Deckel nicht inbegriffen. Den passenden Deckel finden Sie unter den Produktzubehörteilen.
Wird oft zusammen gekauft
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
4469-100
100 Stück
2, 93€
0,029€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4471-100
100 Stück
4, 01€
0,040€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4474-100
100 Stück
4, 71€
0,047€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4495-50
50 Stück
5, 89€
0,118€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12cm |
| Design | Deli |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 473 ml |
| Unterer Durchmesser | 5,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten