- letzte einheiten
Plastikdeckel DELI 12cm von Durchmesser.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4269-1
1 Stück
8, 81€
8,806€/Ökologischen
Auf Lager.
11984-6
6 Stück
9, 75€
1,624€/Flasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Styroporbecher für heiße Getränke. Einweg, fabriziert aus Polypropylen (PP), 12cm von Durchmesser.
Farbe: Lichtdurchlässig
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 12 cm
Präsentation: Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Diàmeter | Ø12cm |
| Höherer Durchmesser | 12 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten