- Pack
50
Transparenter PET Deckel für ökologische Einwegschüssel aus Zuckerrohr 35x24x8 cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7173-25
25 Stück
122, 78€
4,911€/Plastiktablett
Auf Lager.
7178-5-10
50 Stück
-28% 81, 56€ Regulärer Preis 113,29 €
1,631€/Plastikdeckel
Auf Lager.
550301-75-4
300 Stück
84, 07€
0,280€/Verpackung
Auf Lager.
550402-75-4
300 Stück
-28% 85, 39€ Regulärer Preis 118,62 €
0,285€/Deckel
Auf Lager.
9284-200
200 Stück
14, 34€
0,072€/Dressingbecher
Auf Lager.
9285-200
200 Stück
12, 09€
0,060€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 35x24cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 24 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 35 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten