- Pack
- sale
300
Sie suchen nach dem letzten Schliff für die perfekte Präsentation? Die Stärke und Klarheit unseres PET-Deckels ist die Lösung, die Sie brauchen. Dieser 23x23 cm große Deckel sorgt für einen sicheren Verschluss, damit beim Transport nichts verschüttet wird und Ihre Lebensmittel in einwandfreiem Zustand am Zielort ankommen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7177-25-2
50 Stück
58, 21€
1,164€/Plastikdeckel
Auf Lager.
550301-75-4
300 Stück
84, 07€
0,280€/Verpackung
Auf Lager.
110688-25-6
150 Stück
132, 92€
0,886€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |
550401-75-4
300 Stück
-5% 84, 72€ Regulärer Preis 89,18 €
0,282€/Deckel
Auf Lager.
9449-25-6
150 Stück
-10% 60, 27€ Regulärer Preis 66,96 €
0,402€/Plastikdeckel
Auf Lager.
10496-50-6
300 Stück
-5% 158, 02€ Regulärer Preis 166,34 €
0,527€/Domdeckel
Auf Lager.