- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Transparent PET 355ml .
Einheiten á 200 Stück.
2 Beutel á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 355ml fabriziert aus PET
Kapazität: 355ml
Farbe: Trasparent
Material: PET
Massnahmen
Länge: 14 cm
Breite: 12,4cm
Höhe: 5,10 cm
Präsentation: Behälter aus Plastik 355ml in Kartons von 200 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Behälter dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 355 ml |
| Design | Fly |
| Werkstoff | PET |
| Kapazität | 355 ml |
| Höhe | |
| Breite | 12,4 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
8595-25-8
200 Stück
-38% 59, 70€ Regulärer Preis 96,29 €
0,299€/Behälter
Auf Lager.
8605-25-8
200 Stück
-38% 148, 95€ Regulärer Preis 240,24 €
0,745€/Behälter
Auf Lager.