- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Transparent PET 355ml .
Einheiten á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 355ml fabriziert aus PET
Kapazität: 355ml
Farbe: Trasparent
Material: PET
Massnahmen
Länge: 14 cm
Breite: 12,4cm
Höhe: 5,10 cm
Präsentation: Behälter aus Plastik 355ml in Kartons von 100 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 355 ml |
| Design | Fly |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases con precinto de seguridad |
| Kapazität | 355 ml |
| Höhe | |
| Breite | 12,4 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
8595-25
25 Stück
-35% 9, 78€ Regulärer Preis 15,05 €
0,391€/Behälter
Auf Lager.
8605-25
25 Stück
-35% 24, 40€ Regulärer Preis 37,54 €
0,976€/Behälter
Auf Lager.