- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher Wiederverwendbar PS von 340ml farbe transparent. Dieses hochwertige und dicke Becher ist wiederverwendbar und wird normalerweise zum Servieren von Bier oder anderen Getränken wie Wein oder Cocktails bei besonderen Anlässen verwendet. Plastikbecher spülmaschinenfest.
Durable, d.h. hält 125 Benutzungen stand.
Wird oft zusammen gekauft
41054-50
50 Stück
0, 83€
0,017€/Knotenspieße
Auf Lager.
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7905-20
20 Stück
14, 21€
0,710€/Mehrweg
Auf Lager.
8454-50
50 Stück
10, 54€
0,211€/Transparenter
Auf Lager.
10370-24
24 Stück
5, 97€
0,249€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach der perfekten Kombination aus Eleganz und Zweckmäßigkeit für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung? Die Kunststoffbecher PS Glas sind die Antwort. Sie verleihen nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern sind auch unglaublich vielseitig und wiederverwendbar.
Was also ist PS Kristallglas? PS (Polystyrol-Kristall) ist eine Art Kunststoff, der sorgfältig hergestellt wurde, um das Aussehen von Glas zu imitieren. Diese Imitation ist so verblüffend realistisch, dass Ihre Gäste den Unterschied nicht einmal bemerken werden. Und das Ergebnis? Glaswaren, die genauso elegant sind wie Glas, aber ohne Bruchgefahr und zu einem viel günstigeren Preis.
Möchten Sie weitere Gründe erfahren, warum Sie sich für PS-Plastikbecher aus Glas entscheiden sollten?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 340 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 340 ml |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 16 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241500 |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 8 |