- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher aus Hartplastik, Türkis Transparent, 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
54007-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Papierservietten
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
6277-4
4 Stück
-25% 2, 08€ Regulärer Preis 2,77 €
0,520€/Häppcheneller
Auf Lager.
125uses
8011-6
6 Stück
-20% 7, 04€ Regulärer Preis 8,81 €
1,174€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 220ml
Farbe: Türkis
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3 cm
Höhe: 8,4 cm
Präsentation: Plastikbecher 220ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |