- Pack
- letzte einheiten
500uses
75
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Klar transluzenter Kunststoffbecher mit 400 ml, hergestellt aus PP. Ideal für jede Gelegenheit, da er widerstandsfähig, wiederverwendbar und leicht zu recyceln ist.
Wird oft zusammen gekauft
9632-100
100 Stück
4, 37€
0,044€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Beschreibung: Plastikbecher 400ml fabriziert aus Styrol-Acrylnitril (SAN).
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 400ml
Farbe: Transparent
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8,5 cm
Höhe: 11,5 cm
Präsentation: Plastikbecher 400ml in Beutel von 75 Einheiten.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 75 |
125uses
7827-20-21
420 Stück
222, 93€
0,531€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
9956-20-21
420 Stück
229, 54€
0,547€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7784-20-21
420 Stück
222, 93€
0,531€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.