- Eco
Trinkhalme aus Paper Kraft Ø6mm 20cm (100 Stück)
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
Sie suchen Strohhalme, die Stil und Nachhaltigkeit vereinen? Unsere umweltfreundlichen, recycelbaren Strohhalme sind stabil, flexibel und passen sich jedem Getränk an. Und sie sind leicht zu reinigen und wiederzuverwenden - genieße jeden Schluck mit einer stilvollen, umweltfreundlichen Note!
Der Preis gilt für die Verpackung von 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
4438-100-24
2.400 Stück
-30% 83, 36€ Regulärer Preis 118,52 €
0,035€/Eislöffel
Auf Lager.
9283-50
50 Stück
2, 18€
0,044€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihren Getränken eine andere Note verleihen und Ihren Kunden einen bequemen Genuss ermöglichen? Papierstrohhalme sind die perfekte Lösung. Sie bringen nicht nur Farbe in die Dekoration Ihrer Softdrinks, Säfte, Smoothies und Cocktails, sondern sind auch umweltfreundlich.
Unsere Tüllen werden aus Papier aus nachhaltigen Quellen hergestellt. Bei der Herstellung wird eine Papierröhre mit einem für die Verwendung als Strohhalm geeigneten Durchmesser geformt. Das für die Herstellung verwendete Papier ist völlig sicher und zum Verzehr geeignet.
Vielleicht fragen Sie sich aber auch, welche Vorteile die Verwendung von Papierstrohhalmen in Ihrem Lokal wirklich hat. Wir sagen es Ihnen!
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,8x24cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Sektflöte Wein |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
13889-100
100 Stück
5, 57€
0,056€/Strohhalme
Auf Lager.
4140-100-60
6.000 Stück
209, 86€
0,035€/Löffelhalme
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten