- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Kunststoffbecher PET 350ml fabriziert aus PET.
Volumen (Eichstrich): 250 und 300ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
55033-50
50 Stück
1, 42€
0,028€/Fingerfood
Auf Lager.
70001-1
1 Stück
34, 81€
34,808€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
5975-25
25 Stück
19, 94€
0,798€/Palmblatt
Auf Lager.
7659-50
50 Stück
13, 45€
0,269€/Deckel
Auf Lager.
125uses
7737B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 350ml.
Kapazität: 350 ml.
Volumen (Eichstrich): 250 und 300 ml.
Farbe: Transparent.
Material: PET
Präsentation: Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 250/300ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 50 |