- Pack
- letzte einheiten
3000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher Weiß 230ml fabriziert aus Polystyrol.
Kartons 3000 Einheiten.
30 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 230 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 3000 |
1005-100-30
3.000 Stück
97, 78€
0,033€/Plastikbecher
Auf Lager.
12667-50-20
1.000 Stück
53, 92€
0,054€/Kaffeebecher
Auf Lager.