- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher Weiß 230ml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 100 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3005-10
10 Stück
2, 29€
0,229€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
51003-100
100 Stück
1, 61€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 230 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |
1005-100
100 Stück
4, 07€
0,041€/Plastikbechr
Auf Lager.
12667-50
50 Stück
3, 37€
0,067€/Kaffeebecher
Auf Lager.