- letzte einheiten
Kunststoffbecher zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent 120cc fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 40 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9820-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Design | Charme |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7,2 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 40 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten