- Pack
- freeshipping
- sale
15uses
800
15uses
Klare Plastikbecher sind immer eine gute Wahl für Partys und Veranstaltungen. Unser wiederverwendbarer PP-Becher mit einem Fassungsvermögen von 600 ml ist jetzt die ideale Wahl. Entdecken Sie alle Vorteile und bringen Sie Ihre Getränke auf ein neues Niveau.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
11154-100-10
1.000 Stück
79, 73€
0,080€/Domdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Kunststoffbecher sind ein Klassiker. Unsere PP-Becher gehen jedoch noch einen Schritt weiter. Sie sind wiederverwendbar und recycelbar und zeigen, dass wir uns für die Umwelt einsetzen.
Mit wiederverwendbaren Bechern tragen Sie zur Reduzierung von Kunststoffabfällen bei. Und am Ende ihrer Nutzungsdauer entsorgen Sie sie einfach in der Kunststoffrecycling Tonne. Einfach, nicht wahr?
Unsere Trinkbecher sind sehr widerstandsfähig gegen Stöße und Korrosion und halten auch starker Beanspruchung stand. Diese Widerstandsfähigkeit verhindert auch das Zerbrechen und Verbiegen und sorgt so für ein unvergessliches Erlebnis.
Diese Becher bleiben bis zum letzten Gebrauch makellos und sind frei von Auslaufen und Verschütten. Zweifellos die effektivste und sicherste Option für alle Ihre Veranstaltungen.


Ein Becher für alle Fälle? Ob Sie nun einen heißen Kaffee oder ein kaltes Bier servieren, die wiederverwendbaren PP-Becher eignen sich sowohl für heiße als auch für kalte Getränke.
Und weil sie transparent sind, eignen sie sich für alle Situationen, ob in Cafés, Restaurants oder auf Partys im Freien. Mit ihnen haben Sie immer den richtigen Becher zur Hand.
Wiederverwendbare Optionen müssen nicht unbedingt teuer sein. Unsere klaren Kunststoffbecher sind eine clevere Lösung für Ihr Unternehmen und Ihren Geldbeutel.
Sie erhalten sie nicht nur zu einem reduzierten Preis, sondern sparen auch jedes Mal Geld, wenn Sie sie wiederverwenden. Sie sind perfekt für alle, die günstige, haltbare und effektive Plastikbecher suchen.
Wir von Monouso wissen, wie schwierig es sein kann, das ideale Geschirr für Ihr Unternehmen auszuwählen. Deshalb haben wir unser ganzes Wissen und unsere Erfahrung in diesem Bereich eingesetzt, um Ihnen die besten Kunststoffbecher anzubieten. Wir haben uns verpflichtet, Ihnen Lösungen anzubieten, die Ihre Dienstleistungen erleichtern, und präsentieren Ihnen den transparenten Mehrweg-Plastikbecher, mit dem sich Ihr Hotel, Ihr Restaurant oder Ihr Catering-Unternehmen von anderen abheben kann.
Wenn Sie Fragen haben, hat der Monouso-Kundendienst ein offenes Ohr für Sie und hilft Ihnen bei allen Fragen weiter.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 600ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos de Plástico Económicos |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 600ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,2 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 14,4 cm |
| Breite | 9,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 800 |
20uses
13725-100-20
2.000 Stück
-12% 99, 48€ Regulärer Preis 113,05 €
0,050€/240 ml
Auf Lager.
20uses
13726-50-25
1.250 Stück
-12% 89, 27€ Regulärer Preis 101,45 €
0,071€/330 ml
Auf Lager.
15uses
11151-50-16
800 Stück
-12% 96, 97€ Regulärer Preis 110,19 €
0,121€/450 ml
Auf Lager.
20uses
13730-50-16
800 Stück
-12% 111, 21€ Regulärer Preis 126,38 €
0,139€/500 ml
Auf Lager.
15uses
11150-50-16
800 Stück
-12% 127, 76€ Regulärer Preis 145,18 €
0,160€/600 ml
Auf Lager.
20uses
11929-14-35
490 Stück
-5% 199, 24€ Regulärer Preis 209,73 €
0,407€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
15uses
11151-50-16
800 Stück
-12% 96, 97€ Regulärer Preis 110,19 €
0,121€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
13726-50-25
1.250 Stück
-12% 89, 27€ Regulärer Preis 101,45 €
0,071€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
13725-100-20
2.000 Stück
-12% 99, 48€ Regulärer Preis 113,05 €
0,050€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
13730-50-16
800 Stück
-12% 111, 21€ Regulärer Preis 126,38 €
0,139€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten