- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher 148 ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
41034-1
1 Stück
3, 51€
3,511€/Schachtel
Auf Lager.
41035-1
1 Stück
3, 51€
3,511€/Schachtel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 148 ml. Einweg.
Kapazität: 148 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,1 cm
Höhe: 7,1 cm
Präsentation: Plastikbecher in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 148 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 148 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten