500uses
WiederverwendbaresGlas Transparent für Mini Drink fast unzerbrechlich hergestellt in SAN und 45 Durchmesser.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4093-150-30
4.500 Stück
369, 30€
0,082€/Aluformen
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach den praktischsten und sichersten Bechern auf dem Markt? SAN-Becher eignen sich perfekt für Poolpartys, Events, Caterings und Dienstleistungen aller Art. Sie haben viele Vorteile, die sie zu Ihren Verbündeten machen, wenn Sie sie brauchen.
Hergestellt aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA-freien) Copolyester der neuesten Generation, sind unsere Becher äußerst stoß- und bruchfest und damit ideal für alle Arten von Anlässen. Außerdem können Sie bei diesen Bechern sicher sein, dass sie auch nach mehrmaligem Gebrauch und Waschen noch lange transparent und in perfektem Zustand bleiben. Möchten Sie wissen, welche Vorteile Sie haben werden, wenn Sie sich für den Kauf entscheiden?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 160 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Wiederverwendbarer Becher Langlebig |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 160 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,90 cm |
| Breite | 5,80 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 5,80 cm |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 8 |