- letzte einheiten
Plastikbecher 296ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7812-15
15 Stück
10, 47€
0,698€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110638-50
50 Stück
14, 67€
0,293€/Plastikschale
Auf Lager.
110674-50
50 Stück
15, 77€
0,315€/Deckel
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 296 ml. Einweg.
Kapazität: 296 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,87 cm
Höhe: 10,13 cm
Präsentation: Plastikbecher in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 295 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 296 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten