- Plastic Free
Die klassische Kartonschachtel im Kofferstil ist ideal für jedes Geschäft oder jeden Anlass geeignet.
Sie zeichnet sich besonders als praktische Take-away-Verpackung aus – perfekt für Events, Picknicks und zum Mitnehmen.
Hier sind einige ihrer Merkmale:
Wird oft zusammen gekauft
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4400-25
25 Stück
3, 27€
0,131€/Pommesschale
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
7244-100
100 Stück
8, 60€
0,086€/Pappbehälter
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
9966-50
50 Stück
-20% 26, 69€ Regulärer Preis 33,37 €
0,534€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Auf Wiedersehen, konventionelle Tüten, hallo, Innovation! Menüboxen, oder wie wir sie gerne nennen, Picknickboxen, sind hier, um die Art und Weise zu revolutionieren, wie Sie Mahlzeiten ausliefern. Bieten Sie Ihren Kunden einen Service, der sich von der Masse abhebt, und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihr gesamtes Menü bequem zu transportieren.
Das Herzstück dieser Boxen ist der ausgeklügelte Griff, der einen festen und sicheren Halt gewährleistet und den Transport jeder Art von Menü zu einer einfachen Aufgabe macht. Darüber hinaus ist das Verschlusssystem an den Seiten der Box ein Triumph: einfach zu bedienen, aber unglaublich sicher, so dass Ihre Gerichte geschützt sind und während des Transports unversehrt bleiben.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Gefällt Ihnen die Idee, ein komplettes Menü sicher zu transportieren? Wir verraten Ihnen mehr.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,5x14,5x15cm |
| Design | MenuBox |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/13,1x13,1x11,5cm
Auf Lager.
13643-125
125 Stück
82, 06€
0,656€/22,8x12,2x9,7 cm
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/22,5x14,5x15cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten