- Plastic Free
- sale
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale für Pommes Kraft-Kraft 525ml 12,2x8x5,5cm.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4401-25
25 Stück
3, 93€
0,157€/Pommesschale
Auf Lager.
4476-100-10
1.000 Stück
72, 38€
0,072€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
7262-50
50 Stück
-15% 9, 83€ Regulärer Preis 11,57 €
0,197€/Verpackungen
Auf Lager.
11269-800
800 Stück
20, 31€
0,025€/Einschlagpapier
Auf Lager.
12751-250
250 Stück
19, 34€
0,077€/Holzgabel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,2x8x5,5cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 525 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten