- Pack
- Plastic Free
- sale
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale für Pommes Kraft-Kraft 525ml 12,2x8x5,5cm.
Einheiten á 600 Stück.
24 Beutel á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
7243-25-7
175 Stück
-28% 46, 73€ Regulärer Preis 64,89 €
0,267€/Verpackung
Auf Lager.
4959-100-10
1.000 Stück
32, 72€
0,033€/Papiertüten
Auf Lager.
10092-100-48
4.800 Stück
78, 54€
0,016€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,2x8x5,5cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 525 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten